Stilati anticipi e posticipi di Serie A fino alla 19ª: ecco i bigmatch. Terza giornata: sabato 119 Napoli-Juventus ore 18; Atalanta-Fiorentina, ore 20.45; domenica 12 Sampdoria-Inter ore 12.30; Milan-Lazio ore 18; Roma-Sassuolo 20.45. 4ª giornata: sabato 189 Genoa-Fiorentina, ore 15; Inter-Bologna, ore 18; Salernitana-Atalanta, 20.45; domenica 19 Verona-Roma, Lazio-Cagliari, ore 18; Juventus-Milan ore 20.45. 5ª giornata: martedì 219 Atalanta-Sassuolo, Fiorentina-Inter 20.45; mercoledì 22 Spezia-Juventus, 18.30; Milan-Venezia 20.45; giovedì 23...

Stilati anticipi e posticipi di Serie A fino alla 19ª: ecco i bigmatch.

Terza giornata: sabato 119 Napoli-Juventus ore 18; Atalanta-Fiorentina, ore 20.45; domenica 12 Sampdoria-Inter ore 12.30; Milan-Lazio ore 18; Roma-Sassuolo 20.45.

4ª giornata: sabato 189 Genoa-Fiorentina, ore 15; Inter-Bologna, ore 18; Salernitana-Atalanta, 20.45; domenica 19 Verona-Roma, Lazio-Cagliari, ore 18; Juventus-Milan ore 20.45.

5ª giornata: martedì 219 Atalanta-Sassuolo, Fiorentina-Inter 20.45; mercoledì 22 Spezia-Juventus, 18.30; Milan-Venezia 20.45; giovedì 23 Torino-Lazio 18.30; Roma-Udinese 20.45.

6ªa g: sabato 259 Spezia-Milan, ore 15; Inter-Atalanta, 18; domenica 26 Juventus-Sampdoria, 12.30; Lazio-Roma, 18.

7ª g.: sabato 210 Torino-Juventus, ore 18; Sassuolo-Inter, ore 20.45; domenica 3 Bologna-Lazio, 12.30; Fiorentina-Napoli, Roma-Empoli ore 18; Atalanta-Milan, ore 20.45.

8ª g.: sabato 1610 Lazio-Inter, ore 18; Milan-Verona, 20.45; domenica 17 Juve-Roma, 20.45; lun. 18 Venezia-Fiorentina, 20.45.

9ª g.: sabato 2310 Bologna-Milan, 20.45; domenica 24 Atalanta-Udinese, 12.30; Roma-Napoli, ore 18; Inter-Juventus, ore 20.45.

10ª g.: martedì 2610 Milan-Torino, 20.45; mercoledì 27 Juventus-Sassuolo, Sampdoria-Atalanta 18.30; Cagliari-Roma, Empoli-Inter, Lazio-Fiorentina 20.45; giovedì 28 Napoli-Bologna, 20.45.

11ª g.: sabato 3010 Atalanta-Lazio, ore 15; Verona-Juventus, 18; domenica 31 Inter-Udinese, ore 12.30; Roma-Milan, 20.45.

12ª g.: sabato 611 Juventus-Fiorentina, ore 18; Cagliari-Atalanta, 20.45; domenica 7 Venezia-Roma, 12.30; Lazio-Salernitana, Napoli-Verona, ore 18; Milan-Inter ore 20.45.

13ª g.: sabato 2011 Atalanta-Spezia, ore 15; Lazio-Juventus, 18; Fiorentina-Milan, 20.45; domenica 21 Inter-Napoli, ore 18.

14ª g.: sabato 2711 Empoli-Fiorentina, ore 15; Juventus-Atalanta, ore 18; Venezia-Inter, ore 20.45; domenica 28 Milan-Sassuolo 12.30, Roma-Torino ore 18, Napoli-Lazio, ore 20.45.

15ª g: martedì 3011 Atalanta-Venezia e Fiorentina-Sampdoria, 18.30; Salernitana-Juventus, ore 20.45; mercoledì 1 Bologna-Roma, Inter-Spezia, 18.30; Genoa-Milan, Sassuolo-Napoli, 20.45.

16ª g: sabato 412 Milan-Salernitana, ore 15; Roma-Inter, ore 18; Napoli-Atalanta, 20.45; domenica 5 Bologna-Fiorentina, ore 12.30; Spezia-Sassuolo, ore 15; Juventus-Genoa, ore 20.45.

17ª g. sabato 1112 Fiorentina-Salernitana, ore 15; Venezia-Juventus, ore 18; Udinese-Milan, 20.45; domenica 12 Sassuolo-Lazio, ore 18.00; Inter-Cagliari, 20.45; lunedì 13 Roma-Spezia, 20.45.

18ª g.: venerdì 1712 Salernitana-Inter, ore 20.45; sabato 18 Atalanta-Roma, ore 15; Bologna-Juventus, ore 18; domenica 19 Fiorentina-Sassuolo, 12.30; Milan-Napoli, 20.45.

19ª g.: martedì 2112 Juventus-Cagliari, 20.45; mercoledì 22 Sassuolo-Bologna, 16.30; Verona-Fiorentina, Inter-Torino, Roma-Sampdoria, 18.30; Empoli-Milan, Napoli-Spezia, ore 20.45.